<dl id="fslm5"><ins id="fslm5"></ins></dl><dl id="fslm5"><menu id="fslm5"></menu></dl>
  • <dl id="fslm5"><menu id="fslm5"></menu></dl>
  • <sup id="fslm5"><menu id="fslm5"><small id="fslm5"></small></menu></sup>
    <dl id="fslm5"><ins id="fslm5"></ins></dl>
    <dl id="fslm5"><menu id="fslm5"></menu></dl>
    <dl id="fslm5"></dl>
    <dl id="fslm5"></dl>
    您当前的位置:首页 > 网络问政 > 留言板

    茨泉西路占道经营何时休

    信件编号: 20181030003 来信时间: 2018-10-30
    信件类型: 我要投诉 姓名: 为****
    内容: 茨泉西路占道经营越来越严重,本来整条街道还算宽敞,由于餐饮经营在马路上搭棚子,这条街道就成了小巷子了,有时开个车过路都走不动。希望贵单位能够处理一下此问题,还街道一个通行的功能。
    问政单位: 城市管理执法局
    答复情况:
    答复单位:城市管理执法局    答复时间:2018-11-05

    答复意见:

    尊敬的网友:

    您好!你反映关于茨泉西路占道经问题的留言我局已知悉,领导高度重视,现将处理情况回复如下:

    一、111?#38556;?#21320;,县城管综合执法大队对茨泉西路占道经营问题进行了集中整治,拆除了所有占道性帐蓬,并结合管理?#23548;?#23545;本地段餐饮夜市经营时间和?#27573;?#25552;出了明确要求。

    二、县城管综合执法大队将加大巡查力度,发现有占道经营行为立即制止,依法查处。

    三、请广大市民加强监督,同时?#34892;?#24744;对城市管理工作的支持和监督!如有其他情况的咨询,请及时拨打城管热线12319或举报电话0718-3239810

    最后,我们在此呼吁广大市民,做文明人,不乱停乱放、不占道经营、不出店经营、不乱扔垃圾、不焚烧垃圾、不随地吐痰、不乱涂?#19968;?#20943;少环境污染,家园整洁,人人有责。

                                                                                                     

                                 建始县城市管理局

                        2018115

     

    用户满意度评价:
    • 查询密码:

    • 评价结果:

    湖北快三今天晚间必出
    <dl id="fslm5"><ins id="fslm5"></ins></dl><dl id="fslm5"><menu id="fslm5"></menu></dl>
  • <dl id="fslm5"><menu id="fslm5"></menu></dl>
  • <sup id="fslm5"><menu id="fslm5"><small id="fslm5"></small></menu></sup>
    <dl id="fslm5"><ins id="fslm5"></ins></dl>
    <dl id="fslm5"><menu id="fslm5"></menu></dl>
    <dl id="fslm5"></dl>
    <dl id="fslm5"></dl>
    <dl id="fslm5"><ins id="fslm5"></ins></dl><dl id="fslm5"><menu id="fslm5"></menu></dl>
  • <dl id="fslm5"><menu id="fslm5"></menu></dl>
  • <sup id="fslm5"><menu id="fslm5"><small id="fslm5"></small></menu></sup>
    <dl id="fslm5"><ins id="fslm5"></ins></dl>
    <dl id="fslm5"><menu id="fslm5"></menu></dl>
    <dl id="fslm5"></dl>
    <dl id="fslm5"></dl>