<dl id="fslm5"><ins id="fslm5"></ins></dl><dl id="fslm5"><menu id="fslm5"></menu></dl>
  • <dl id="fslm5"><menu id="fslm5"></menu></dl>
  • <sup id="fslm5"><menu id="fslm5"><small id="fslm5"></small></menu></sup>
    <dl id="fslm5"><ins id="fslm5"></ins></dl>
    <dl id="fslm5"><menu id="fslm5"></menu></dl>
    <dl id="fslm5"></dl>
    <dl id="fslm5"></dl>
    您当前的位置:首页 > 网络问政 > 留言板

    检察院篮球场是否要领导带才能进去打球

    信件编号: 20181030002 来信时间: 2018-10-30
    信件类型: 我要咨询 姓名: 想****
    内容: 2018年10月29日晚8点40分左右,看到检察院篮球场有人在打球,我就回家换衣服拿篮球,准备进去打打球。走到大门口,礼貌性地给门卫打了个招呼,并询问篮球场的灯几点关。门卫问我是哪个领导带的,我说没有领导带啊,打个球还要领导带才可?#26376;穡?简要事实如上,我是真的不清楚检察院院内的球场是对内还是对外都开放的,如果规定确实不对外开放我就在找别的地方打球。
    问政单位: 检察院
    答复情况:
    答复单位:检察院    答复时间:2018-11-07

    答复意见:

    尊敬的网友:

        您好!您的留言已知悉。首先对我院篮球场管理给你带来的困扰表示歉意。我院篮球场建成?#38498;螅?#19968;直是开放式管理。但在篮球场使用过程中,相继出现了相关人员乱扔垃圾,在草坪小便,球员扯皮、大声喧哗、被周边居民投诉、影响职工?#24433;?#31561;一些不和谐的现象。为进一步加强管理,我院决定,自2018年10月18日起,篮球场是否对外开放需经当日应急值班带班领导视当日情况而定。因此带来的不便敬请谅解。
        我们也倡议,所有在我院篮球场打球的人员及随行人员,讲文明,讲卫生,尊重物业管理人员,遵守我院机关管理各项制度和规定。
     
                                                                建始县人民检察院
                                                                  2018年11月7日
    ?#27809;?#28385;意度评价:
    • 查询密码:

    • 评价结果:

    湖北快三今天晚间必出
    <dl id="fslm5"><ins id="fslm5"></ins></dl><dl id="fslm5"><menu id="fslm5"></menu></dl>
  • <dl id="fslm5"><menu id="fslm5"></menu></dl>
  • <sup id="fslm5"><menu id="fslm5"><small id="fslm5"></small></menu></sup>
    <dl id="fslm5"><ins id="fslm5"></ins></dl>
    <dl id="fslm5"><menu id="fslm5"></menu></dl>
    <dl id="fslm5"></dl>
    <dl id="fslm5"></dl>
    <dl id="fslm5"><ins id="fslm5"></ins></dl><dl id="fslm5"><menu id="fslm5"></menu></dl>
  • <dl id="fslm5"><menu id="fslm5"></menu></dl>
  • <sup id="fslm5"><menu id="fslm5"><small id="fslm5"></small></menu></sup>
    <dl id="fslm5"><ins id="fslm5"></ins></dl>
    <dl id="fslm5"><menu id="fslm5"></menu></dl>
    <dl id="fslm5"></dl>
    <dl id="fslm5"></dl>