<dl id="fslm5"><ins id="fslm5"></ins></dl><dl id="fslm5"><menu id="fslm5"></menu></dl>
  • <dl id="fslm5"><menu id="fslm5"></menu></dl>
  • <sup id="fslm5"><menu id="fslm5"><small id="fslm5"></small></menu></sup>
    <dl id="fslm5"><ins id="fslm5"></ins></dl>
    <dl id="fslm5"><menu id="fslm5"></menu></dl>
    <dl id="fslm5"></dl>
    <dl id="fslm5"></dl>
    您当前的位置:首页 > 网络问政 > 留言板

    为什么没有到广州和深圳的火车

    信件编号: 20190423001 来信时间: 2019-04-23
    信件类型: 我要咨询 姓名: 向****
    内容: 为什么建始没有到深圳和广州的火车了,来回都要到恩施或者宜昌去转车,很麻烦的好不? 之前都有的,为什么取消了?
    问政单位: 交通运输局
    答复情况:
    答复单位?#33322;?#36890;运输局    答复时间:2019-04-23

    答复意见:

    尊敬的来信人:您好!

        您所留言的问题不属于我单位管理范围,感谢您的理解与支持。

    ?#27809;?#28385;意度评价:
    • 查询密码:

    • 评价结果:

    湖北快三今天晚间必出
    <dl id="fslm5"><ins id="fslm5"></ins></dl><dl id="fslm5"><menu id="fslm5"></menu></dl>
  • <dl id="fslm5"><menu id="fslm5"></menu></dl>
  • <sup id="fslm5"><menu id="fslm5"><small id="fslm5"></small></menu></sup>
    <dl id="fslm5"><ins id="fslm5"></ins></dl>
    <dl id="fslm5"><menu id="fslm5"></menu></dl>
    <dl id="fslm5"></dl>
    <dl id="fslm5"></dl>
    <dl id="fslm5"><ins id="fslm5"></ins></dl><dl id="fslm5"><menu id="fslm5"></menu></dl>
  • <dl id="fslm5"><menu id="fslm5"></menu></dl>
  • <sup id="fslm5"><menu id="fslm5"><small id="fslm5"></small></menu></sup>
    <dl id="fslm5"><ins id="fslm5"></ins></dl>
    <dl id="fslm5"><menu id="fslm5"></menu></dl>
    <dl id="fslm5"></dl>
    <dl id="fslm5"></dl>