<dl id="fslm5"><ins id="fslm5"></ins></dl><dl id="fslm5"><menu id="fslm5"></menu></dl>
  • <dl id="fslm5"><menu id="fslm5"></menu></dl>
  • <sup id="fslm5"><menu id="fslm5"><small id="fslm5"></small></menu></sup>
    <dl id="fslm5"><ins id="fslm5"></ins></dl>
    <dl id="fslm5"><menu id="fslm5"></menu></dl>
    <dl id="fslm5"></dl>
    <dl id="fslm5"></dl>
    您当前的位置:首页 > 网络问政 > 留言板

    自来水新用户的天价水费

    信件编号: 20190419004 来信时间: 2019-04-19
    信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
    内容: 本人于2018年12月份新安装裕源自来水公司供应的自来水,由于老水管和新水管并联(未断开),导致新水管的水进入老水管网,水表一个月?#20801;?#36798;112吨之多,裕源自来水公司收取水费680元,而且态度极其恶劣,自来水公司近半年没有给我任何解决方案。请问这个水费是怎么算的,按阶梯价也没到这么多。用户编号:61026420
    问政单位: 国?#31034;?
    答复情况:
    答复单位:国?#31034;?   答复时间:2019-04-22

    答复意见:

    尊敬的来信人:您好!

    对于所反映的自来水新用户的天价水费问题,我局高度重视,现已联系县裕源自来水有限公司并要求务必?#21672;平?#20915;。经过商议,请带水费发票直接到县裕源自来水有限公司营业所进行核实处理或直接拨打营业收费所办公电话:3222502。

    ?#34892;?#24744;对我们工作的理解和支持。

     

     

              建始县国?#31034;?/font>

              2019年4月22日



    用户满意度评价:
    • 查询密码:

    • 评价结果:

    湖北快三今天晚间必出
    <dl id="fslm5"><ins id="fslm5"></ins></dl><dl id="fslm5"><menu id="fslm5"></menu></dl>
  • <dl id="fslm5"><menu id="fslm5"></menu></dl>
  • <sup id="fslm5"><menu id="fslm5"><small id="fslm5"></small></menu></sup>
    <dl id="fslm5"><ins id="fslm5"></ins></dl>
    <dl id="fslm5"><menu id="fslm5"></menu></dl>
    <dl id="fslm5"></dl>
    <dl id="fslm5"></dl>
    <dl id="fslm5"><ins id="fslm5"></ins></dl><dl id="fslm5"><menu id="fslm5"></menu></dl>
  • <dl id="fslm5"><menu id="fslm5"></menu></dl>
  • <sup id="fslm5"><menu id="fslm5"><small id="fslm5"></small></menu></sup>
    <dl id="fslm5"><ins id="fslm5"></ins></dl>
    <dl id="fslm5"><menu id="fslm5"></menu></dl>
    <dl id="fslm5"></dl>
    <dl id="fslm5"></dl>